Peter The Great Cup` 15
Дата: 5 — 6 декабря 2015 года.
Организаторы St. Petersburg Pipe Club и Российская ассоциация трубочных клубов.
Официальная трубка LUCIANO SANDBLAST BILLIARD.
Чаша 41х49 мм.
Камера 20х42 мм.
Длина 13,1 см.
Вес 46 г.
Бриар, акрил.
Официальный табак — DUNHILL ROYAL YACHT MIXTURE.
Партнеры: PIPESHOP.RU, One Trade.
Регламент CIPC.
Список участников выставки:
PIPESHOP.RU
Владимир Гречухин
Александр Тупицын
J. Alan
Blaik Pipes
Константин Шекита
Фидель Шайдуллин
TSUGE Pipe Co
Todd Johnson
Pete Prevost
Manduela
Tao
Luca Di Piazza / NEATPIPES.COM
Kurt Balleby
Kent Rasmussen
GENOD
Александр Непокойчицкий
Lee von Erck
Pavel Gorbunov
Роман Ковалёв DOCTOR`S PIPES
Андрей Савенко
Александр Глотов
Peder Jeppesen
DUCA Pipes
Benni Jorgensen
A. Berezhnoy
Gabriele Dal Fiume
Андрей Григорьев
One Trade
Александр Пеньков / Дмитрий Мельников
Peter The Great Cup` 15 Индивидуальный зачет:
1 Ушич Артем St. Petersburg Pipe Club B 2:10:45
2 Мельников Андрей St. Petersburg Pipe Club B 2:02:28
3 Денисенко Илья St. Petersburg Pipe Club А 2:00:58
4 Трудоношин Алексей Московская Табак-Коллегия A 1:53:31
5 Макарин Максим St. Petersburg Pipe Club А 1:50:13
6 Майданов Алексей St. Petersburg Pipe Club А 1:47:19
7 Никифоровский Владимир Real Pipe Smokers 1:24:57
8 Шекита Константин ХЗ 1:20:48
9 Кроль Владимир St. Petersburg Pipe Club А 1:20:42
10 Сергей Данченко Tallinn Pipe Club 1:18:20
11 Улитин Александр Московская Табак-Коллегия A 1:15:08
12 Роман Мазуренко Tallinn Pipe Club 1:14:44
13 Метальникова Анастасия Real Pipe Smokers 1:11:30
14 Дьяченко Юрий Москва 1:03:48
15 Ивановский Михаил Московская Табак-Коллегия C 1:01:40
16 Стародымов Алексей Московская Табак-Коллегия B 1:01:19
17 Яковлев Александр Санкт-Петербург 1:00:03
18 Свадковский Игорь St. Petersburg Pipe Club А 0:58:00
19 Васильев Виталий St. Petersburg Pipe Club B 0:55:10
20 Кондратенко Максим Ярославская Табак-Коллегия 0:51:00
21 Чувашаев Эдуард St. Petersburg Pipe Club B 0:49:30
22 Калинин Олег ТрубокуровЪ 0:48:30
23 Ковалёв Роман Tallinn Pipe Club 0:47:28
24 Пушков Андрей Фелиция 0:47:03
25 Сорокин Михаил Real Pipe Smokers 0:46:58
26 Казаков Алексей Москва КЛТ 0:46:33
27 Бережной Александр ХЗ 0:45:46
28 Дудкин Евгений St. Petersburg Pipe Club C 0:45:33
29 Мажаров Павел Real Pipe Smokers 0:45:10
30 Хайрутдинов Артем ТрубокуровЪ 0:44:05
31 Шрейдер Владимир Tallinn Pipe Club 0:43:20
32 Безруков Вадим Орёл 0:43:04
33 Крутинин Глеб ХЗ 0:43:00
34 Ситников Алексей Московская Табак-Коллегия C 0:42:53
35 Попков Денис Smoke Hunters 0:42:43
36 Чумаков Алексей St. Petersburg Pipe Club B 0:42:22
37 Мельников Дмитрий Tallinn Pipe Club 0:42:20
38 Дорохов Герман Real Pipe Smokers 0:41:16
39 Гвоздев Сергей Московская Табак-Коллегия C 0:41:00
40 Новиков Юрий Smoke Hunters 0:40:46
41 Черняев Михаил Smoke Hunters 0:40:46
42 Фридман Геннадий ХЗ 0:40:40
43 Вишняков Александр St. Petersburg Pipe Club C 0:40:36
44 Соловьёв Андрей Real Pipe Smokers-2 0:40:13
45 Дудник Ирина Московская Табак-Коллегия B 0:38:51
46 Семиножников Виталий St. Petersburg Pipe Club C 0:38:20
47 Туровский Борис Санкт-Петербург 0:38:12
48 Непокойчицкий Александр Москва 0:37:18
49 Шайдуллин Фидель Нижнекамск 0:36:50
50 Михайлов Антон Московская Табак-Коллегия A 0:36:21
51 Власюк Денис Санкт-Петербург 0:36:10
52 Фетисенко Роман Орёл 0:35:40
53 Шалимов Андрей КЛТ 0:35:30
54 Митгаард Валерий Южно-Российский Трубочный Клуб 0:35:12
55 Яновицкий Владимир St. Petersburg Pipe Club C 0:35:10
56 Фетисенко Павел Орёл 0:34:42
57 Литвиненко Игорь Москва 0:34:10
58 Косихин Денис Real Pipe Smokers-2 0:34:05
59 Тюрин Павел Real Pipe Smokers-2 0:31:57
60 Крутских Марина Фелиция 0:31:52
61 Савенко Андрей Орёл 0:31:12
62 Глотов Александр Орёл 0:31:05
63 Доропейко Александр Санкт-Петербург 0:30:30
64 Иконен Антон Московская Табак-Коллегия B 0:30:12
65 Будимир Иван Московская Табак-Коллегия B 0:30:00
66 Ершова Людмила ТрубокуровЪ 0:29:30
67 Огнянников Денис Санкт-Петербург 0:28:20
68 Червоняк Александр Орёл 0:26:39
69 Смоляр Евгений ХЗ 0:26:00
70 Геворкян Саак Фелиция 0:25:34
71 Крестьянский Анатолий Московская Табак-Коллегия A 0:25:27
72 Юхно Константин КЛТ 0:24:20
73 Тимченко Андрей Smoke Hunters 0:22:57
74 Дубенко Олег Московская Табак-Коллегия B 0:22:53
75 Касимов Вениамин Московская Табак-Коллегия A 0:15:50
76 Файзуллин Айрат Smoke Hunters 0:14:46
0 Лушин Евгений Москва 0:00:00
Peter The Great Cup` 15 Женский зачет:
1 Метальникова Анастасия Real Pipe Smokers 1:11:30
2 Дудник Ирина Московская Табак-Коллегия B 0:38:51
3 Крутских Марина Фелиция 0:31:52
4 Ершова Людмила ТрубокуровЪ 0:29:30
Peter The Great Cup` 15 Командный зачет:
1 St. Petersburg Pipe Club А 5:38:30
2 St. Petersburg Pipe Club B 5:08:23
3 Московская Табак-Коллегия A 3:45:00
4 Real Pipe Smokers 3:23:25
5 Tallinn Pipe Club 3:20:32
6 ХЗ 2:49:34
7 Московская Табак-Коллегия B 2:10:22
8 St. Petersburg Pipe Club C 2:04:29
9 Smoke Hunters 2:04:15
10 ТрубокуровЪ 2:02:05
11 Орёл 1:53:26
12 КЛТ 1:46:23
13 Real Pipe Smokers-2 1:46:15
14 Фелиция 1:44:29
15 Московская Табак-Коллегия C 1:23:53